?
Навигация?
? Главная
 Регистрация
 Форум
 Файловый архив

 Статистика
 Гильдии
 Игроки онлайн
 Правила сервера
 БАН ЛИСТ
Друзья сайта?
? [Global_Friends]
?
Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Трамп унизили Порошенко после первого же разговора
21:13
Трамп унизили Порошенко после первого же разговора

Президент Украины Петр Порошенко провел телефонные переговоры с избранным американским лидером Дональдом Трампом. Однако переходная администрация не посчитала это важным событием, а потому не опубликовала пресс-релиз. При этом сообщение о первом диалоге с главой российского государства Владимиром Путиным появилось сразу после беседы.

Украинские СМИ незамедлительно распространили информацию о разговоре глав двух государств, сообщает "Российская газета". По их данным, Петр Порошенко пригласил Дональда Трампа посетить Киев "в удобное время" и заявил о готовности к "укреплению стратегического партнерства".

Кроме того, он призвал избранного американского президента к "решительной поддержке Украины со стороны Вашингтона в противодействии российской агрессии и осуществлении необходимых реформ". Однако, судя по поведению администрации Трампа, тот не воспринял всерьез беседу с украинским коллегой.

Напомним, что попытка Порошенко выйти на контакт с новым главой США обернулась конфузом. В рамках Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке он хотел пообщаться с представителем демократов Хиллари Клинтон и республиканцем Дональдом Трампом. Бывший госсекретарь с радостью приняла политика и пообещала поддержку в случае своей победы на выборах, а бизнесмен просто проигнорировал предложение встретиться.

Просмотров: 874 | Добавил: bodyakovsky2016 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
="uForm uComForm">
avatar
Информация?
? Статус: [informer]
Реалм: [Name]
 Тип: [PvP]
 Дроп: [Rate]
 Убийство: [Rate]
 Реалмлист
Rip By Alexq